Weliye weliye

13/03/2015

Как в домашних условиях получить озон?

Все знают, что озон обладает лечебными свойствами. Меня это заинтересовало и я захотел попробовать получить озон в домашних условиях. Подскажите, как в домашних условиях получить озон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в домашних условиях получить озон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifami

13/03/2015

плюс 1

Для того, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать озонатор. С помощью озонатора можно изготовлять от 10 до 15 грамм озона в час. Его очень легко сделать. Для этого вам будут нужны такие элементы: двухэлектродная ртутная лампа и горелка, которую нужно поместить в трех литровую стеклянную банку. Когда вы сделаете озонатор можно приступать к изготовлению озона.

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять…

Солнечная батарея в домашних условиях

… пользователь! солнечная батарея в домашних условиях в экваториальных…

Proxor

24/03/2016

плюс 0

Дорого обойдется это все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разведениве фазанов в домашних условиях

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фазан - птица, несомненно, очень ценная,…

1

Какой рецепт копчения мяса в домашних условиях?

Добрый день. Да, действительно копченое мясо своими руками вам необходимо будет для…

1

Как сделать витраж на стекле в домашних условиях?

…домашних условиях сделать витраж на стекле … витражного стекла масса, а в домашних…

1

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат…

1

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Груша в домашних условиях

Груша в домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: с предварительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.