Nijoge nijoge

09/11/2015

Как оформить дом в собственность?

Хочу купить, но знаю,что пока он не оформлен я не могу назвать себя полноценным хозяином. Приобретать жилье буду впервые, что делать для оформления дома в собственность я не знаю.Прошу Вашего совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дом в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

xuwigi

09/11/2015

плюс 0

Для оформления дома или земли в собственность необходимо собрать ряд документов. Кроме того, необходимо оплатить государственную пошлину. Не поленитесь делать копии всех имеющихся документов и квитанций. Затем позвоните в Росреестр и узнайте, когда Вы сможете подойти, подать документы, а затем забрать готовое свидетельство. Таким образом, оформить дом в собственность не такое уж сложное дело, но если Вы в чем-то сомневаетесь, то заручитесь поддержкой опытного юриста.

Как оформить сарай в собственность?

Здравствуйте. Для того,чтоб оформить сарай в собственное имущество…

Как оформить дом сайдингом?

Приветствую вас . Решили с женой украсить чем –нибудь дом.. Вот не…

Гость

09/01/2016

плюс 0

:)

(y)

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Для оформления дома в собственность, необходимо собрать все необходимые документы, а лучше спросите у юриста, он вам все подскажет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом.

Здравствуйте, собираемся покупать дом и продавать свой. Скажите, пожалуйста, как оформить…

1

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Как оформить дом в собственность?

… начинать. Для оформления дома в собственность необходимо для начала оплатить…

1

Как оформить дом в бти?

Чтобы оформить дом в БТИ, вам потребуются такие документы - …

1

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры…на оформления…

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить сарай в собственность?

Дому 50 лет, столько же сараю (для угля когда-то, а теперь гараж), доля приватизированной…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.