Fameku fameku

24/07/2016

Как оформить дом в собственность?

Добрый день дорогие эксперты. Я с женой покупаю дом за пределами города и хочу поинтересоваться, а как же нам оформить его в собственность, потому что я сталкиваюсь с этим в первый раз и не знаю как и что.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дом в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

haniqa

24/07/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам, дорогой пользователь нашего сайта. Действительно вижу что вы в первый раз столкнулись с покупкой дома, значит помогу вам и расскажу с чего необходимо начинать. Для оформления дома в собственность необходимо для начала оплатить за этот дом, после того предъявить паспорт и код для внесения в тех. паспорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом.

Здравствуйте, собираемся покупать дом и продавать свой. Скажите, пожалуйста, как оформить…

1

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Как оформить дом в собственность?

…дома или земли в собственность необходимо собрать ряд …. Таким образом, оформить…

3

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры…на оформления…

1

Как оформить дом в бти?

Чтобы оформить дом в БТИ, вам потребуются такие документы - …

1

Как правильно оформить дом?

если вы не знаете как правильно оформить дом, то вам нужно сначала посмотреть……

3

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить сарай в собственность?

Дому 50 лет, столько же сараю (для угля когда-то, а теперь гараж), доля приватизированной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.