Cafihi cafihi

24/03/2016

Сколько стоит книга для строительство дома?

Добрый день. Я хочу заняться бизнесом и начать строить дома, но мне очень необходимо знать какие фасады и планировка есть. И у меня к вам вопрос, сколько стоит книга для строительство дома? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит книга для строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veyogo

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю по продаже книг на разную тематику, могу вам подсказать сколько она будет стоить. Все зависит от того, сколько экземпляров домов и планов будет входить в эту книгу, на сколько она нового образца, кто ее написал. Примерная стоимость данной книги будет составлять от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного …". Стоимость проекта и строительства…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство…

2

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит робота по строительству дома?

… дома, чтобы залить бетоном вам будет стоить от … Остальные цены за работу по…

1

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят…

1

Сколько стоит лес для строительства дома ?

…стоить 5 тысяч рублей за кубометр .если же материал для дома с дуба то это будет…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоит программа для проекта дома?

…для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько… что средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.