Ditora ditora

06/03/2016

Сколько стоит лес для строительства дома ?

у меня есть планы начать строительство дома .и для этого купить лес. По этой причине мне бы хотелось узнать сколько стоит лес для строительства .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лес для строительства дома ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лес для строительства производители из России

xajohe

06/03/2016

плюс 0

Доброе утро . Ну в данной ситуации можно сказать только то что все зависит от того с какого дерева вы будете строить дом . Если с сосны то лес будет стоить 5 тысяч рублей за кубометр .если же материал для дома с дуба то это будет стоить 8 тысяч рублей. Всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

…качества. Отличные дома из профилированного …". Стоимость проекта и строительства…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство дома…

2

Сколько потребуется материалов для строительства дома.

…строительства такого дома потребуется поверьте мне не мало …

2

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка … видов материала…

2

Сколько стоит лицензия на строительство?

…интересует вопрос сколько стоит лицензия на строительство. Связано это во……

2

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство…

2

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.