Juxuxu juxuxu

22/03/2016

Как взять субсидию на строительство дома?

Добрый день. Я со своей молодой женой хочу построить дом, но у нас не хватает денег. Нам посоветовали, что можно взять субсидию, но мы не знаем как это сделать. У меня вопрос, как взять субсидию на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять субсидию на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxoru

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на этой структуре и могу вам подсказать, как можно взять субсидию. Хочу вам сказать, что она берется обязательно под процент. Если вы хотите взять субсидию, то вам необходимо будет оформить некоторые документы, записать туда свои данный паспорта и поставить что то в залог. После этого вам выплатят субсидию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять договор на строительство дома?

…взять договор на строительство дома, сначала нужно взять…и написать заявление…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

…взять кредит на строительство дома. …строительство дома в кредит. Также кредит…

2

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

Субсидии на строительство дома в Красноярском крае предоставляются …

3

Как можно взять кредит на строительство дома?

… взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки… продать потом…

1

Где взять документы на строительство дома?

Документы на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной строительной…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

… на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. …касаться будущего…

1

Где взять кредит для строительства дома?

… вам нужна, попробуйте взять ипотеку, в любом …. Но, так как денег не у кого взять…

1

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

Привет вам. Кредит под строительство дома в Киеве вы можете взять в банке Стандарт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.