Qeqipi qeqipi

11/03/2016

Как взять договор на строительство дома?

я решил построить себе дом в котором хочу прожить остаток своей оставшейся жизни. но дня этого мне нужен договор на строительство дома, а не знаю как его взять. подскажите, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять договор на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilula

11/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы взять договор на строительство дома, сначала нужно взять такие документы, как паспорт, приписка и свидетельство о рождении, затем поехать в сельской совет, если хотите строить дом в деревне или в городской совет, если хотите строить дом в городе. затем пойти к секретарю и написать заявление на строительство, показать все документы и они Вам выдадут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

Как взять разрешение на строительство дома?

…бы взять разрешение на строительство дома вам нужно … так же разрешение на…

1

Где взять договор на строительство дома?

…договоре, насколько я знаю, сегодня, данный договор не требуется для строительства…

1

Как можно взять кредит на строительство дома?

… взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки… продать потом…

1

Договор на строительство дома

… и строительной компанией. При укладывании договора на строительство дома нужно…

1

Где взять кредит на строительство дома?

…строительство дома вы можете взять в различных банках, сейчас…Для того что…

1

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

Привет вам. Кредит под строительство дома в Киеве вы можете взять в банке Стандарт…

1

Где взять кредит для строительства дома?

… вам нужна, попробуйте взять ипотеку, в любом …. Но, так как денег не у кого взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.