Dimahu dimahu

08/04/2016

Где и как взять кредит на строительство дома?

Хочу построить себе дом, но для этого у меня полной суммы чтобы я мог его построить. Нужно брать кредит. Вот решил обратиться к вам за помощью. Вы не подскажите мне где и как взять кредит на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где и как взять кредит на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugeka

08/04/2016

плюс 0

Есть много способов чтобы взять кредит на строительство дома. Первый из них, это существуют для этого специальные строительные компании которые укладывают договор с заказчиком а потом начинают сами строительство дома в кредит. Также кредит на строительство дома вы можете взять в любом банке, но это будет вам дороже ежели заказывать строительство в кредит в строительной компании.

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

… кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство…

Как взять кредит на строительство дачного дома?

…денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на…

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

В любом банке можно взять кредит и вам дадут, поверьте мне. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве взять кредит под строительство дома?

… Кредит под строительство дома в Киеве вы можете взять в банке Стандарт. … дом.…

1

Можно ли взять кредит под строительство дома?

… и вы знаете, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно…

1

Как взять кредит на строительство коттеджа?

…физическим лицам кредит на строительство недвижимости. Если Вы… также предоставить…

1

Как взять кредит на строительство?

… взять кредит на строительство вам необходимо собрать все необходимые…, проект…

1

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки … Очень удачно…

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать что хотите оформить…

1

Как взять договор на строительство дома?

…взять договор на строительство дома, сначала нужно взять…и написать заявление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.