Masoyu masoyu

05/03/2016

Как вам шуруповерт Интерскол 18 вольт?

Для дома необходимо купить нормальный и что бы не очень мощный шуруповерт, подсказали взять шуруповерт Интерскол 18 вольт, как вам он, стоит ли брать или лучше не нужно? Спасибо заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам шуруповерт Интерскол 18 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель шуруповерт интерскол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqebe

05/03/2016

плюс 0

У меня такой на даче, очень доволен что приобрел себе такую штуку. Представляет собой шуруповерт Интерскол 18 вольт качественную разработку с центром, выдалбливаемую из электродвигателя инструмента управления. Удобный в руках и тем более в управлении. Советую всем кто еще не попробовал. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить зарядное устройство для шуруповерта Интерскол?

Цена на зарядное устройство для шуруповерта Интерскол будет зависеть в первую…

1

Какие отзывы на шуруповерт интерскол 18 вольт?

На квартиры шуруповерт интерскол 18 вольт -просто бесценная находка.

2

Где купить запчасти для шуруповертов интерскол?

… день! Для таких инструментов как шуруповерт интерскал существует множество…

1

Как ведет себя в работе аккумуляторный шуруповерт Интерскол?

…. Аккумуляторный шуруповерт Интерскол вполне приличный инструмент. У меня Интерскол…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам мойка Интерскол?

… не подвела, уже 4 года пользуюсь. А вот интерскол немного смущает, потому…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.