Hivupi hivupi

30/05/2016

Где можно купить зарядное устройство для шуруповерта Интерскол?

Дело в том что я работаю в строительной организации и вот вчера после одного случая зарядное устройство к моему шуруповерту Интерскол перестало работать и я не знаю почему. Поэтому мне нужно чтобы кто-то подсказал сколько стоит зарядное устройство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить зарядное устройство для шуруповерта Интерскол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зарядное устройство для телефона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xunela

30/05/2016

плюс 0

Цена на зарядное устройство для шуруповерта Интерскол будет зависеть в первую очередь от того услугами какого магазина вы воспользуетесь. Если это будет магазин что расположен в центре города то такое зарядное будет стоить 5 тысяч рублей. Дешевле такое зарядное можно купить на складе или базе в таком случае будет стоить 3,5 тысячи рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта?

…и вот раньше я работал на фирме по продаже разнообразных зарядных. устройств дрелей…

1

Где купить зарядное устройство к компьютерному блоку питания?

Зарядное устройство к компьютерному блоку питания вы …

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта Макита?

… поэтому я как прочитал что упало зарядное устройство к нему и развилось да еще…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…. Я тоже не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его…

1

Где купить зарядное устройство для аккумулятора автомобиля.

… подзаряд давал. Зарядное устройство для аккумулятора автомобиля можно сделать…

2

Аккумуляторы бош для шуруповертов где можно купить?

… деле, достаточно простая, купить аккумуляторы бош для шуруповертов вы без всякого…

1

Сколько стоит зарядное для шуруповерта?

…на зарядное устройство для шуруповерта разные в зависимости от того, как быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.