Mimeqi mimeqi

13/09/2013

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения, потому что постоянно свет то гаснет, то ярко вот и решил поставить. Советуют suntek, как вам такое устройство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стабилизаторы напряжения производители из России

sucexo

13/09/2013

плюс 1

Здравствуйте! У меня стоит такой стабилизатор напряжения suntek на даче, то что нужно, тоже постоянно соседи как не сваркой, то чем то другим загружают сеть. Вот и решил поставить себе такой, не знаю, но для меня его хватает с головой, может у вас посерьезнее что-то, смотрите сами . Удачи вам в поиске.

Как выбрать стабилизатор напряжения?

…стабилизатор напряжения, необходимо несколько раз в сутки измерять…

Какой простой стабилизатор напряжения посоветуете купить?

… вам посоветовал покупать стабилизатор напряжения VOLTER. У меян…

Гость

27/01/2016

плюс 1

У меня SUNTEK 12500 релейный стоит уже 2 года. Нет проблем! Если качество сохранили по сей день -советую!

Гость

14/06/2016

плюс 1

Оба производителя хорошие. REMMERS пользуются уважением у профессионалов: реставраторов, строителей и так далее....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стабилизатор напряжения?

… компьютера, нам нужен стабилизатор напряжения. Напряжение на выходе стабилизатора…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

…, что будут связаны с напряжением настенного котла. Стабилизатор напряжения для…

1

Где купить стабилизатор напряжения для сварочного инвертора?

Стабилизатор напряжения для сварочного инвертора… инвертором. Купить стабилизатор…

1

Как работает стабилизатор напряжения?

… как работает стабилизатор напряжения. Существует два типа…электронная схема.…

1

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

… стабилизатор напряжения для вашего дома, в котором постоянно то падает, то поднимается…

1

Как проверить стабилизатор напряжения?

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания указателей.…

3

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

… опыта хочу вам сказать, что стабилизатор напряжения progress очень хорошая…

3

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения зорд?

… Могу вам сказать, что стабилизатор напряжения зорд, это именно то что… главные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.