Sijami sijami

01/05/2015

Сколько стоят блочные дома под ключ?

Доброй ночи дорогие эксперты, я хочу приобрести себе блочный дом. Но я ничего про них не знаю, подскажите пожалуйста сколько стоит блочные дома под ключ? Буду очень вам благодарен за любую предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят блочные дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salota

01/05/2015

плюс 0

Доброй ночи дорогой товарищ, я занимаюсь продаже блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ она находится где то около шестнадцати тысяч долларов. Но цену могут изменятся, в зависимости от того в каком районе расположен данный дом. Если у вас есть тысяч тридцать вам не смысла волноваться.

Где заказать проекты домов под ключ?

Проекты домов под ключ можно заказать в строительной …, если захотите.…

Сколько стоит постройка дома под ключ?

… день. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Хм... Блочные дома под ключ стоят по разному, зависит что за дом, какие его размеры, площадь и все такое. Минимум от 30 000 евро, как мне кажется, и кстати еще от области зависит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома под ключ недорого?

… организаций. Значит за строительство дома под ключ недорого вам необходимо будет…

1

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

… Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень высока…

1

Сколько в Ярославле стоит деревянный дом под ключ?

…дорогой товарищ. Деревянный дом под ключ в Ярославле можно …зависит от того…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

…, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того, где его покупать…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… на строительство дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько будет…

1

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

…домов под ключ в Подмосковье, как Вы, наверно, сами догадались, будут стоить……

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. Достаточно…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… дом под ключ не совсем дорого стоят, но их цена немного отличается… какая площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.