Wucelo wucelo

27/04/2016

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

Добрый день. У меня уже давно есть такая мечта: уехать из своего родного города и начать новую жизнь подальше отсюда. Так вот, хочу приобрести себе готовый дом под ключ в Подмосковье. Скажите пожалуйста, во сколько мне это обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vutuwu

27/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Варианты готовых домов под ключ в Подмосковье, как Вы, наверно, сами догадались, будут стоить совсем не дешево. Так же, Вам придется потрудиться, чтобы вообще найти себе подходящий дом, ведь спрос на них там очень велик. Так, что касается цен на готовые дома под ключ в Подмосковье, то за квадратный метр Вам придется потратить около сорока тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

… город. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю что … Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоит строительство дома под ключ?

… дома под ключ будет вам стоить около 800 тысяч рублей. Но все же все зависит от того…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

… блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные дома под ключ…

2

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… то будет стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите заказать строительство уже…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…стоит учесть и расстояние перевозки. В общем, готовая баня под ключ, в среднем,…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того,…

1

Сколько стоит дом под ключ в Подмосковье?

…ключ в Подмосковье часто изготавливают из бруса… строительные работы. Стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.