Seboku seboku

15/04/2016

Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Я очень хочу переехать жить в Казань и купить там небольшой дачный дом под ключ. Я об этом уже очень давно мечтал и поэтому надеюсь Вы нее скажите сколько стоит такой дом там, так как я не знаю цену на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дачный дом под ключ в Казани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bobedu

15/04/2016

плюс 0

Хочу Вам сказать, что цена на дачный дом под ключ в Казань не очень высока, но она зависит в первую очередь от, где расположен этот дом. Если он где-то в центре, то цена будут самая высокая и составит приблизительно около 90000 рублей. Если очень далеко от цемента, то цена будет немного ниже примерно 50000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит дачный дом под ключ?

Что значит: Кто построит строительство. Можно обратиться в компанию "Строим Дом" или…

1

Стоит ли строить каркасный дачный дом под ключ недорого?

Каркасный дачный дом под ключ недорого - это чудесная возможность …

1

Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

… недорогой дачный домик построить. У многих и дачного участка нет. Недорогой дачный…

1

Сколько стоит брусовые дома под ключ в Рязани?

… вопрос. Брусовые дома под ключ в Рязани стоят где то около двенадцати… продаваться…

1

Как построить дачные дома под ключ недорого?

Дачные дома под ключ недорого построить очень…больше"? Поэтому стоит заказать…

2

Цены на готовые дачные дома под ключ?

… на готовые дачные дома под ключ будут зависит от …, а вот кирпичный дом будет…

1

Сколько стоит сруб дома под ключ?

… предков. Сруб дома под ключ стоит много. Смотря ещё какой…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

… товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.