Riqoti riqoti

17/04/2016

Как строить дома из сэндвич панелей?

Решил возвести дачный дом из сэндвич панелей. Прибегать к помощи специалистов не хочется из-за дополнительных денежных затрат. Хочу сэкономить на строителях и постараться самостоятельно возвести такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дома из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ангары из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowewe

17/04/2016

плюс 0

На первом этапе нужно разработать план будущего дома. Для этого обратитесь к специалисту. Затем следует заказать сэндвич панели на заводе согласно проекту. Следующим этапом будет закладка ленточного фундамента. Далее соберите дом на земле, подгоняя плиты по размеру. Сделайте обвязку фундамента. Теперь собирайте дом с нулевого перекрытия, соединяя методом "шип-паз". Затем соберите каркас стен. Щели и стыки заполните монтажной пеной. Заключительным этапом строительства будет отделка готового дома мокрой штукатуркой или сайдингом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорош ли жилой дом из сэндвич-панелей?

… дома из имеют неоднозначные отзывы… Но большинство все же негативно относятся…

1

Как строить из сэндвич панелей?

…панелей и приступать к работе. строить из сэндвич панелей…

1

Как строить дом из глины?

…вечер! ну постройка дома это и так не мало важный … всё равно понадобиться такие…

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

… блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю…

1

Как построить дом из деревянных панелей?

…построить дом из деревянных панелей вам в первую очередь… или же гвоздей закрепить…

1

Как строить дом из бруса?

…того, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно … дома количестве. После…

1

Как делаются павильоны из сэндвич панелей?

… и вам день! Дело в том, что павильоны из сэндвич панелей делаются очень быстро…

1

Как строить дом через фирму?

…могу сказать что постройка домов через фирму …строится дом или план проектом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.