Rikawe rikawe

09/05/2016

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

Был в посёлке у друга. Его соседи живут в красивом аккуратненьком домике. Они всё время хвалятся, что их дом обшит блок -хаусом. Я первый раз услышал это странное название. У меня два вопроса: 1. Такое понятие, как блок -хаус существует? 2. Как строят дом обшитый блок - хаусом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строят дом обшитый блок - хаусом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xogito

09/05/2016

плюс 0

Да такое понятие, как блок -хаус и существует и прекрасно приживается в нашем регионе. Дом обшитый блок -хаусом можно строить по любой технологии. Я думаю, что более всего подойдёт каркасное строительство. Блок - хаус сделан из бревна лиственницы. Это округлый продольный срез бревна лиственницы, имитирующий цельное бревно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать блок хаус?

…заложить под блок хаус любой вид утеплителя. Крепится блок хаус …забиваются…

1

Блок хаус как монтировать?

… блок хауса подойдут стены не ровные…можно приступать к монтажу блок хауса.…

2

Надо блок хаус?

Блок хаус один из новых материалов,… на одинаковых промежутках. Для закрепления…

1

Как фасад дома из блок хаус?

… так это на внешний вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не…

1

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1

Как крепить блок хаус?

Здравствуйте! Для того, что бы оббить блок хаусом, вам необходимо запастись гвоздями…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень удобная и полезная …. средняя цена такого…

1

Какие дома из блок хауса на фото?

…дома из блок хауса можно увидеть на сайте…строятся из кирпича или дерева любого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.