Mixapa mixapa

04/05/2016

Как строить дом через фирму?

Как строить дом через фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом через фирму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

cujimi

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я прочитал ваш вопрос и решил помочь Вам с ним немного разобраться и рассказать Вам немного об этом. Как эксперт могу сказать что постройка домов через фирму очень удобная. Вам необходимо найти фирму которой Вы доверили б постройку и заполнить документы связанные с местом где будет строится дом или план проектом его размеры и материал с которого строить будут дом ну и заплатить неплохую сумму фирме которая сделает всю роботу связанную с постройкой.

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Планирую в этом месяце начать строить дом. Дом будет маленький 4 на…

Как построить дом из шлака?

Посмотрите в ютюбе видео и сразу же поймете как строить дом из шлака.

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Самое главное договор заключить и нормально его прочитать несколько раз, но я бы его еще показал нормальному юристу, что бы он прочитал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из пеноблоков?

Собираюсь строит дом. Перебирая, какой выбрать материал, решил остановиться на пеноблоках.…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

… этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К его укладке…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

… всего воспользоваться услугами фирмы "Новый двор".

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Дороже ли строить дом через фирмы?

…сказать что постройка домов через фирму будет намного … Все тому что цена увеличенная…

1

Построить дома из стекла?

…очень хорошую фирму через которую можно построить дома из стекла…компания…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.