Toxaku toxaku

18/11/2016

Сколько стоит дом для животных?

Мои дети очень любят маленьких животных. У нас их очень много. Для того что бы животные не жили с нами в доме, я решил купить дом для животных. Подскажите, сколько стоит дом для животных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом для животных?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fihupo

18/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость дома для животных будет зависеть от его размеров и от того из какого строительного материала построен дом. Чем больше дом, тем он дороже. Дом для животных стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Вы можете купить дом для животных дешевле, но это если вы будете покупать дом для животных, в котором уже жили животные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

…Щитовые дачные дома стоять от 400000 рублей и выше…

2

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом?

… вопрос, как "сколько стоит дом", однозначного ответа ждать не стоит. Потому что…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с …из пеноблоков с мансардой…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.