Xeceho xeceho

02/06/2016

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

Добрый день. Мой сын очень давно мечтает о собственном доме. Для того чтобы исполнить его мечту я хочу купить ему дом из пеноблоков с мансардой. Подскажите, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

gonagi

02/06/2016

плюс 0

Я работаю агентом по недвижимости и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок - это очень хороший материал для строительства жилых домов. Дома построены из пеноблока очень хорошо сохраняют тепло. Дом из пеноблоков с мансардой в среднем стоит от 25 до 30 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

… случае дома из пеноблоков 6х9 будут стоить порядка 6000 гривен…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… из пеноблоков с мансардой небольшая, но вам придется учесть и стоимость мансарды.…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и … сайдингом, необходимая для…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… дом из пеноблоков 9х9 при таких же требованиях, но с обычной крышей из шифера, то…

1

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

… дом и сколько пеноблоков вам нужно. Один пеноблок стоит 120 рублей. В 1 метр кубический…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.