Yovodi yovodi

24/05/2016

Сколько стоит дом построить самому?

Здравствуйте. Давно задался целю соорудить дом. Но не хочется ввязываться во всячески отношения со строительными бригадами, хочется все сделать самому, так, как я хочу. Скажите, сколько стоит дом построить самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом построить самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

pagece

25/05/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, сколько стоит дом построить самому, достаточно непросто. Самостоятельное строительство стало очень частым в наше время из-за дороговизны услуг строителей, но все же сразу сказать, сколько будет стоит построить дом, практически невозможно. Все будет зависеть от того, какие материалы будут задействованы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению.…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

… Такой дом будет "дышать". Построить каркасный дом из клееного …компания "Екозавод…

1

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в …что они очень дорогие.…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.