Kelsey-is-amazingg kelsey-is-amazingg

18/05/2012

Как выкопать пгс?

Я работаю в строительстве. Сейчас нам очень нужна песчано гравийная смесь. На сколько, мне известно, в магазине она не продается, её нужно добывать или выкапывать. Как определить место, в котором выкапывать песчано строительную смесь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкопать пгс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пгс производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы песчано-гравийную смесь выкопать, нужно иметь определенные знания относительно ее добычи. Ее выкапываются в определенной местности, на определенной глубине. Место, где находится такая смесь, находится в лесополосе, преимущественно, там можете и найти ее. На глубине примерно полметра или метр нужно выкапывать. Понадобится приспособление для этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкопать яму в гараже?

…вам советом. Для того чтобы выкопать яму в гараже вам нужны …яма затем с помощью…

1

Подскажите как выкопать выгребную яму?

…на самом вопрос как выкопать выгребную яму, зависит…не откачивать ее то вам…

2

Как выкопать колодец?

Мы живем в селе, и решили построите небольшой колодец.Раньше такого опыта у нас не…

1

Подскажите, как выкопать пруд?

Если вы хотите выкопать пруд на даче, для начала … полиэтиленовую пленку. Вот так…

1

Какой выкопать септик?

Для дачи нужно сделать септик. Может кому приходилось иметь дело с строительством…

1

Как выкопать колодец самому?

Похоже я нашел альтернативу обычному водопроводу. Да именно в моем случае это колодец,…

1

Как выкопать канализацию?

… выкопать канализацию, вам необходимо будет не…и каменистый. Затем нужно выкопать…

1

Как выкопать колодец?

Для того, что бы вы

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.