Qidijo qidijo

16/12/2016

Как выкопать канализацию?

Добрый день. Хочу провести канализацию в дом. Но проблема в том, что я не знаю как ее правильно выкопать. Если вы знаете решение моей проблемы, то подскажите пожалуйста как выкопать канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкопать канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

dolagu

16/12/2016

плюс 0

Чтобы выкопать канализацию, вам необходимо будет не только лопата, но и лом, если грунт очень твердый и каменистый. Затем нужно выкопать яму, из которой провести канализационные трубы до общей канализации и до своего дома. Яму можно вокруг обложить кирпичной кладкой. А с дома желательно вести трубы с уклоном. Был рад помощи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в ванной?

… что канализация меняется до того как ложиться …. Нужно подсоединить все трубы…

1

Как узаконить канализацию?

как узаконить уже имеющуюся канализацию

2

Как прочистить канализацию самостоятельно?

…канализацию чугунная, то хотелось бы Вам …Если канализация пластиковая, как…

1

Как построить канализацию дома?

… вам понадобиться составить схему канализации. Во-вторых определиться какой…

1

Как правильно провести канализацию?

…канализация будет входить в дом, в этом месте выкопать… яма, раз уж общественной…

1

Как сделать канализацию в доме?

…для того чтобы сделать канализацию в доме вам понадобится …цемента и арматуры.…

1

Как выкопать яму в гараже?

…вам советом. Для того чтобы выкопать яму в гараже вам нужны …яма затем с помощью…

1

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от … круг, после того как вы выкопаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.