Beqori beqori

10/02/2016

Узнать диаметры подрозетников?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать диаметры подрозетников, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать диаметры подрозетников?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xexuca

10/02/2016

плюс 0

Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы диаметры подрозетников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой диаметр труб должен быть?

какой диаметр трубы должен быть у тепломагистрали, запитывающий10=этажный сорокаквартирный…

2

Проходной диаметр насоса

… с кранами и тройниками при необходимости, диаметр уже выбираете сами, это сильной……

1

Как рассчитать нужный диаметр дренажной трубы?

… как выбрать диаметр дренажной трубы, необходимо узнать хотя бы … по ней нельзя…

1

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки катанки диаметром…?

В одном погонном метре проволоки катанки с диаметром 3, 0 см. пять килограмм.  

2

Как померить диаметр трубы?

…того, что бы померить диаметр трубы вам необходимо взять в …, вы установите…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

… Ну могу вам сказать, что узнать информацию вы …же на фирму, где продают арматуру…

1

Сколько будет диаметр трубы в миллиметрах если в дюймах он 1/2?

… диаметром 1 дюйм это то же что и труба, диаметр…диаметром 1/2 дюйма, то это значит…

4

Что известно про диаметры пластиковых труб?

…и диаметра. Если брать во внимание трубы с большим диаметром, … людей. Еще большие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.