Nosiga nosiga

19/07/2016

Сколько стоит фен строительный Интерскол?

Вот мне необходимо для строительства дачного дома строительный фен. Мой товарищ мне посоветовал покупать строительный фен Интерскол. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно стоит фен строительный Интерскол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фен строительный Интерскол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выключатель интерскол производители из России

dociqo

19/07/2016

плюс 0

Так как сам недавно покупал фен строительный Интерскол, то могу вам сказать, что хороший качественный фен будет стоить около 400 гривен. Но все зависит от того, где вы будете его покупать. Вот, например строительный фен Интерскол ФЭ-2000 будет стоить через интернет магазин около 325 гривен. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…на блоки строительные бетонные. За один блок строительный бетонный размером…бетона…

1

Сколько стоит ремонт перфоратор интерскол?

… интерскол. Могу сказать что ремонт перфоратора интерскол … или конденсатор,…

1

Сколько стоят фрезеры ручные интерскол?

… распространенные и хорошие из них - это Фрезер Интерскол ФМ-30/430 и ФМ-30/750. Они стоят…

1

Сколько стоят услуги строительных работ?

…те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого и …дома услуги…

1

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло по магазинам и строительным…

2

Сколько стоят панели мдф?

… а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок … квадратных…

1

Сколько стоит известь строительная?

… по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная.…

1

Сколько стоит строительство бани?

… ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету…бани, от качества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.