Fuxupi fuxupi

04/12/2016

Сколько стоят услуги строительных работ?

Добрый вечер! Мне нужна ваша помощь. Мне нужно знать сколько стоят услуги строительных работ так как решил построить дом и не знаю сколько нужно денег на работников

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят услуги строительных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наколенники для строительных работ производители из России

damahe

04/12/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Я могу вам помочь с данной проблемой так как раньше тоже таким занимался. Честно скажу смотря какой работник. Есть те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого и качественно, но есть что и все наоборот. В среднем за постройку дома услуги строительных работ будет стоить около 10000 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит известь строительная?

… работал агентом по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит…

1

Сколько стоят услуги строительной спецтехники?

… строительный процесс, ну разве что строительство беседок или времянок. Услуги…

1

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… отсутствует понимание того, сколько эта услуга могла бы стоить. Мы впервые приняли…

2

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

до скольки часов могут проводитсястроительные работы на улице

2

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в Калужской области…

2

Сколько стоит фундаментный строительный блок?

… В строительном магазине стоимость 100 фундаментных строительных …заводе, то…

2

Сколько стоит бетон строительный?

…строительный вы можете приобрести на рынке, так и у какой-нибудь строительной…бетона…

2

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

…цены на их услуги сильно не отличаются. Стоимость работ по монтажу…этого материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.