Pomaqe pomaqe

30/05/2016

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

Так как я очень люблю когда есть свободное время отдыхать с друзьями то у меня возникла необходимость в том чтобы начать строительство собственного дачного дома 6 на 6. Было бы очень хорошо если бы мне подсказали сколько будет стоить строительство такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок фундаментный фбс 6-4-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirici

30/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить около 26 тысяч долларов. И это в том случае если у вас уже будет построен дачный дом. За строительные материалы нужно будет заплатить 10 тысяч долларов и за проведение работ строительной организацией 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов. И одна тысяча на мелкие расходы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

Значить строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

… себе дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

…день. Строительство дачного дома из клееного бруса …. В общей сложности за…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… вашего будущего дома вы не указали, …маленького дома из бруса. Стоимость строительства…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома "под…

1

Сколько обходится строительство дачного дома?

… некому. В среднем строительство дачного дома под ключ обходится в … метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.