Mowonu mowonu

14/04/2016

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

Планирую переехать на постоянное место жительства в Детинец, и так как там у меня жить негде будет то планирую сразу же начать строительство дома. Вы не подскажите сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

poyaco

14/04/2016

плюс 0

Вот я прочитал ваш вопрос и думаю что смогу вам в нем помочь. Да, действительно Детинец - это прекрасное место, где очень много людей хотят построить себе дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов будут немного выше. Примерно стоимость одного квадратного метра каркасного дома будет где то около 600-700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома "под…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… или пеноблоков. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство……

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…строительства дачного домика из бревна под ключ стоит…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

… одно так это то что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить…

1

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

…. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить…у вас уже будет…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

…день. Строительство дачного дома из клееного бруса …. В общей сложности за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.