Qinema qinema

04/04/2016

Что подразумевают собой готовые дома с отделкой?

Здравствуйте. Меня интересует такое положение дел. Я недавно узнала, что есть такие фирмы, которые продают готовые дома с отделкой. А что это означает, подразумевает под собой? Объясните, пожалуйста, вопрос очень актуален.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевают собой готовые дома с отделкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

fitena

04/04/2016

плюс 0

Готовые дома с отделкой идеально подойдут занятым людям, которые не имеют лишнего времени для того, чтобы самостоятельно строить дом и заниматься его отделкой. Поэтому они и заказывают готовые дома с уже произведенными работами. Чаще всего эта отделка включает в себя проведение сетей коммуникации, покраска стен или поклейка обоев, установка пола и потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

…такие дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из бруса цены зависят от площади…

1

Что такое готовый дом зимний?

Готовый дом зимний представляет собой сооружение, предназначенное для… в доме.…

1

Что такое проект пассивного дома?

…дом представляет собой дом, в котором нет потребности в отоплении или… тем,…

1

Какая цена на готовый дом под Москвой?

… доме то перед вами стает выбор либо купить готовый…. Сразу скажу, то что цена…

1

Что подразумевает современная классика в интерьере?

Современная шторы, картины и различные аксессуары.

1

Я куплю готовый дом на дачу

…вы решили для себя, что вы купите готовый дом на дачу, то сначала …, а вот качество…

1

Что представляют собой загородные дома и коттеджи на фото?

… заказа на фото загородных домов и коттеджей, чтобы покупатель…

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

…делает проект вашего дома с учётом желаний ваших и …работы вам предоставят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.