Yutoxi yutoxi

23/02/2016

Сколько стоит строительство детского сада?

Здравствуйте,сейчас я со своим начальством собираемся построить в нашем городе новый детский сад,подскажите пожалуйста, на ваше мнение сколько это должно стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство детского сада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская беседка для детского сада производители из России

sateva

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам,хочу дать ответ на ваш вопрос,дело в том что существует очень много факторов которые влияют на скачки цены этого строительства,например объем,площадь,да и качество-все это играет немалую роль в данном вопросе,но я вам дам ответ на самый обычный случай.Цена составить около четырех-пяти млн рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… не маленькую площадь для строительства. У вас что, такой…Строительство одноэтажного…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит строительство детского домика?

… на строительство детского домика будет зависеть… целом, средняя стоимость…

1

Как оформить участок детского сада?

… участок детского сада можно самым простым методом детской площадки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.