Naluje naluje

16/10/2016

Как получить кредит на дом?

Добрый день. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Я хочу построить дом, но у меня не хватает на него приличной суммы. Думаю на счет кредита. Что вы можете мне посоветовать по поводу дома в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить кредит на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

wubuga

16/10/2016

плюс 0

Если у вас нет возможности заплатить полной суммой за строительство или покупку дома, вы можете взять дом в кредит. Для этого в банковское учреждение вам нужно принести все свои данные, они снимут там ксерокопии. Обязательно нужно будет оставить что-то ценное в залог - обычно оставляют квартиру в залог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж возле дома?

Здравствуйте! У меня есть домик в частном секторе, но нет гаража под машину. Оставлять…

2

Как получить деньги на дом?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как можно получить день на дом. Дело в том что я не…

2

Как получить кредит на строительство?

… того чтобы получить кредит на строительство вам…и сказать что хотите получить…

1

Как получить кредит под строительство?

… бы получить кредит под строительство вам … машину что бы получить разрешение…

1

Как получить кредит на строительство дома?

Получить кредит можно. Просто у всех …

2

Как получить газ в дом?

Да, действительно ваша проблема не очень и легкая для ее решения. Ну сперва, чтобы газовый…

2

Как получить черную краску?

…краску, он не знал как получить эту краску. Ее можно получить если смешать…и…

1

Как устроена вентиляция в доме?

У меня вопрос. Мне по труду задали вопрос объяснить как работает система вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.