Moyodu moyodu

10/01/2016

Гвоздезабивной пистолет, какая цена?

я плохо забиваю гвозди и мужа часто нет дома, а мне часто надо забивать гвозди и хочу купить гвоздезабивной пистолет, но не знаю какая его цена и сколько мне нужно отложить. Скажите, гвоздезабивной пистолет, какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гвоздезабивной пистолет, какая цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гвоздезабивной пистолет производители из России

xobera

10/01/2016

плюс 0

Гвоздезабивной пистолет очень хорошая вещь в доме каждого мужчины, ну и женщине тоже подойдет. цена такого гвоздезабивного пистолета тоже не высокая, но зависит от фирмы производителя и от мощности прибора. Лучшие фирмы выпускают гвоздезабивной пистолет за 7 000 - 9 000 рублей, а средние фирмы это делают и за 5 000 рублей, то выбирайте такие которые вам подойдут лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на газовый пистолет строительный цена?

…можно понадобиться газовый пистолет строительный. Его вы …отношении такого…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена на газовый монтажный пистолет gx 120?

… вам помочь. Цены на монтажные пистолеты самые …в среднем газовый монтажный…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.