Katena007 katena007

13/03/2016

Все строители такие же безолаберные как "равшан и джуншут"из камеди?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все строители такие же безолаберные как "равшан и джуншут"из камеди?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

homa

13/03/2016

плюс 0

Я уже тоже начинаю в это верить. Ведем отделку дома, начинаем осваивать все строительные профессии, ПОТОМУ ЧТО СИЛ УЖЕ НЕТ!

Как класть брус видео?

… иллюстрирует как нужно работать с таким строительным материалом,…

Как пробурить скважину видео?

… сказать, что самим заняться таким делом, как пробурить скважину……

Neona

13/03/2016

плюс 0

"Я в строительном ремесле ничего не понимаю. Знаю, что строителям выдают оранжевые шляпки из пластика и такую штуку, по типу медицинской смотрелки для гландов. Они ей мажут, потом лепят кирпич (тоже, кстати, предмет не самый эстетичный) , и потом равняют. Ещё у них есть кран, прораб и модная страховка в виде кожаного ремня. " (С)

maksimenko

13/03/2016

плюс 0

Помоему большенство таких поэтому и сироители они

spijka

13/03/2016

плюс 0

... да нет, есть ещё и московские... но берут, как дерут... вот равшаны на халяву и строют... как им платят

Vadim0405

13/03/2016

плюс 0

Поверь еще хуже.. (

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Стороители просто напросто выполняют все прихоти своих клиентов... а вообще они пытаются понять все то что хотят их клиенты... я как строитель, желаю всем потенциальным клиентам (заказчикам) ЗНАТЬ чего они хотят. как тостанекдот: "так выпьем же за правильно составленное техническое задание"...

tertenok

14/03/2016

плюс 0

Ну тока не надо всех под одну гребенку, пжлста... У меня мать и старший брат в строительном деле. И им постоянно, помимо собственной работы, приходится исправлять косяки прошлых "псевдостроителей", которых работадатели наняли в целях "немного сэкономить"... А переделывать чужие косяки-это нелегко. У моей мамы и брата всегда есть работа, потому что наблюдая результат их работы хозяева "передают их из рук в руки"... Если жаба давит выложить нормальные деньги за ремонт-надеется на хороший результат не надо.

chertenok

14/03/2016

плюс 0

В каждой профессии есть мастера и есть не мастера... есть отличные профессионалы своего дела, а есть люди которые СЧИТАЮТ себя таковыми...

rggeorg

14/03/2016

плюс 0

В России сложился баланс между качеством строителей и качеством заказчиков. Как в анекдоте, за 5 баксов удовлетворяйте себя сами...

rmk2002

14/03/2016

плюс 0

Я строитель... вовсе не безолаберный... наша бригада ответственно относится к каждому объекту... бывают попадаются очень очень требовательные... миллиметр в миллиметр... ничо такого прекрасно относимся с пониманием... иногда даже полезно когда сам потому что что то делаешь... сам погрешности меньше видишь, а другими глазами прямо сияют... так уж люди устроены... вообщем нет... большинство не спорю алкаши и деревенщина, которым деваться больше некуда... но наши не такие, у нас все высокоопытные строители, вообщем нужно искать получше строительную бригаду или компанию... а не левых приезжих...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить под ванной?

переехал в дом а тут ванная ужасная капитальный ремонт сделал но не знаю как под ванной…

1

Какая должна быть баня из бруса 4 на 4?

… при построении ее - компактно все уместить. Такая баня имеет парную…

1

Как сделать ковш на трактор?

для того, чтобы можно было рыть большие ямы с помощью трактора. я хочу сделать для него…

3

Как делают закладку фундамента под дом?

…. Лучше всего обратиться к строителям, таким образов Вы сэкономите время…

1

Как недорого построить дом в Башкирии?

… можно просто купить такой дом за небольшие деньги и не обязательно…

2

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?

как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы они они произвели ремонт…

2

Внешний термостат котла Demrad Solaris

Читая инструкцию к котлу Demrad Solaris, узнал, что можно к нему подключит термостат, что…

2

Как делается кровля?

Здравствуйте! На крыше гаража постелен рубероид, но я уже сильно разочаровался в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.