Tahoqo tahoqo

06/11/2016

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

Насобирал деньги на покупку дома из пеноблоков 9х9. Подскажите, сколько примерно он будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rowapo

06/11/2016

плюс 0

Средняя стоимость одноэтажного дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с евроремонтом будет примерно 100000 рублей. Если же покупать двухэтажный дом из пеноблоков 9х9 при таких же требованиях, но с обычной крышей из шифера, то он будет стоить минимум 140000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент для дома из пенобетона?

…фундамент для дома из пенобетона. Для этого я вымерил размеры фундамента…

3

Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

… случае дома из пеноблоков 6х9 будут стоить порядка 6000 гривен…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

… дом и сколько пеноблоков вам нужно. Один пеноблок стоит 120 рублей. В 1 метр кубический…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и … сайдингом, необходимая для…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

…цена строительства дома из пеноблоков достаточно сильно …цену на строительство…

1

Cколько стоит построить дом из пеноблоков 6х6?

… из пеноблоков 6х6 будет зависеть от количества этажей. Одноэтажный дом из пеноблоков…

3

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.