Nacoda nacoda

06/08/2012

Как за короткое время отстроить дом?

Здравствуйте. Мы заключили договор, в котором указаны максимально сжатые сроки на строения дома. Отстроить дом нам поручили за нашу высокую репутацию и доверие, так как мы никогда не подводили клиентов и всегда сдавали объект согласно указанным числам в д

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как за короткое время отстроить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если у вас достаточно денег, то можно построить и за неделю, все зависит от материального достатка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету на строительство дома из бруса?

Хотелось бы построить для своей семьи дом из бруса. Если кто в курсе темы большая просьба…

2

Как выбирать печи для деревянных домов?

Здравствуйте. Давно уже собираюсь установить в своем деревянном доме на даче печь,…

2

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

Добрый день! Я с семьей хочу переехать в Белгородскую область. Как там можно получить…

1

Как осуществить кладку печи для дома?

Доброе утро. Мой отец решил сделать ремонт у нас дома. Мы начали с кухни. Здесь нам осталось…

1

Как высчитывать цену на постройку дома?

Как высчитывать цену на постройку дома?

1

Как собираются сборно щитовые каркасные дома?

Добрый день! Мне нужно что бы вы мне рассказали как собираются сборно щитовые каркасные…

1

Как провести отопление в загородный дом?

Доброго вечера. Я купил летный загородный дом и хочу сделать из него зимний дом. При…

2

Как мне рассчитать строительство моего дома?

Добрый день! Всегда все делал сам и сегодня тоже решил начать свою частную постройку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.