Jigici jigici

14/04/2016

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

Добрый день! Я с семьей хочу переехать в Белгородскую область. Как там можно получить средства для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

powiyu

14/04/2016

плюс 0

Денежные средства для строительства собственного дома можно получить, если вы являетесь участниками программы переселения. Данная программа создана для первоначальной помощи переселяющимся семьям. Деньги как раз идут на строительство домов или покупок квартир, и для их оформления. Еще один вариант взятие кредита на очень долгий срок и с большими процентами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня …, когда начинают…

1

Где взять деньги на строительство дома?

… деньги на строительство дома с помощью нескольких способов…них есть кредит…

2

Где взять кредит для строительства дома?

… и под какой процент. Тем более что сумма большая вам нужна, попробуйте взять ипотеку…

1

Как взять договор на строительство дома?

…, чтобы взять договор на строительство дома, сначала нужно взять такие документы…

1

Где взять документы на строительство дома?

Документы на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной строительной…

1

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

… лучше взять кредит на строительство дома с условием… опять искать, где взять…

1

Как взять разрешение на строительство дома?

…того, что бы взять разрешение на строительство дома вам нужно сначала разработать…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

… сами строительство дома в кредит. Также кредит на строительство дома вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.