Hibife hibife

06/05/2016

Как построить макет дома?

Всем привет. История дома начинается с макета. Нам нужно создать макет дома, для начала строительства. В прошлом Мы сами занимались созданием макета дома, но теперь переквалифицировались. Как нам создать макет дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить макет дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать макет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocine

07/05/2016

плюс 0

На листке бумаге начертите рисунок дома постарайтесь до мелочей обрисовать весь вид. Обычно я делаю макет из картона. Изготовка деталей мастерится ручным способом. На картоне сделайте отметки, обозначьте все детали, соблюдайте точность расчета и вырежьте ножницами. Клей используйте после того как вырежете детали. Вырезайте, поочередно начиная с самых крупных объектов. После вырезания детали обмажьте клеем и сразу начинайте последовательно соединять, прижимая как можно сильнее края деталей. Макет дома должен постоять не менее 3 суток, только потом его можно использовать для образца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

… ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом …Этапы строительства деревянного…

2

Как построить брусовой дом?

если вы не знаете как построить брусовой дом то вам нужно заготовить …

1

Как построить теплый дом?

…, я решил помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом нет ничего…

1

Как построить щитовой дом?

… на вопрос, как построить щитовой дом, можно несколькими … Вначале создается…

1

Как сделать макет дома из картона?

…, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам,… как делать…

1

Как построить каркасный дом в Житомире?

… Андрей. Чтобы построить каркасный дом в Житомире, вам… Но если вы все же решите…

1

Как построить каркасный дом?

…Вам времени суток. Каркасные дома это очень популярная …и до нашей страны.…

1

Как построить каркасный дом с мансардой?

…дома, которые производят на производстве, и с большой заводской точностью. Построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.