Lugala lugala

27/11/2015

Как сделать макет дома из картона?

Добрый день, в скором будущем я планирую построить свой собственный дом, уже поговорил с рабочими и мы договорились что я им на макете покажу какой они мне построят дом. Подскажите кто знает, как сделать макет дома из картона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать макет дома из картона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокладка из картона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cubafi

27/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, возможно вам легче было бы его просто нарисовать, подумайте. Если же рисовать не хотите, тогда закупайте побольше кротона, клея, открывайте в интернете видео ролики в которых показано как делать данные макеты, смотрите их, а затем пробуйте.

Из какого материала построить макет дома?

… также использовать для макета такой материал как фанера и картон,…

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший ……

Гость

14/09/2016

плюс 0

как зделать домики

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн дома недорого.

…того чтобы сделать дизайн дома можно для начала посмотреть… для того чтобы…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать кирпичный дом с террасой?

…того чтоб сделать стены или столбов. потом …

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе нужно… одну минуту. Затем…

1

Как строить макет дома?

…для макета довольно большой. В данном случае, подойдет картон или … основанием…

2

Как построит макет дома?

…Материал для макета – например пенопласт или картон. Делаете разметку и вырезаете…

2

Как построить макет дома?

…я делаю макет из картона. Изготовка деталей мастерится ручным способом. На картоне…

1

Как сделать макет дома?

Макет дома можете сделать и склеить из пенопласта. Детали…есть проект дома используйте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.