Banderos20071 banderos20071

12/02/2016

На этом острове нельзя строить здания выше кокосовых пальм.

Но одно здание все же было построено. Что за остров? Что за здание? И почему нельзя строить выше пальм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На этом острове нельзя строить здания выше кокосовых пальм.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический каркас здания производители из России

savok

12/02/2016

плюс 0

На Бали нельзя строить здания выше кокосовой пальмы и это единственное 15-ти этажное здание на острове, но не выше кокосовой пальмы... отель построен вниз к морю (как бы со склона горы) . Все номера имеют вид на море. Отель очень хороший, чистый... о. Бали - Нуса Дуа, Индонезия
Jl. Raya Raya Nusa Dua Selatan
P. O. Box 18 Nusa Dua 80363, Bali, Indonesia
Tel: 62 361 773 377
Fax: 62 361 773 388
wwwnikkobali.com

Новый второй этаж

…, вроде как по нормам и правам нельзя строить выше 2.4 метра, тем…

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

Toliko

12/02/2016

плюс 0

Нельзя строить выше пальм - потому что часто происходят землятрясения. А здание - наверное храм?... Дальше не знаю...

Stepan

12/02/2016

плюс 0

Индонезия, Бали, Nikko Bali 5*. На Бали нельзя строить здания выше кокосовой пальмы и это единственное 15-kubov-eto-skolko">15-ти этажное здание на острове, но не выше кокосовой пальмы... отель построен вниз к морю (как бы со склона горы) .

MaxGAS

12/02/2016

плюс 0

Нет красивее места на земле! Остров Ланта немного обделен прелестями цивилизации. По закону на территории данного острова нельзя строить здания, которые были бы выше кокосовых пальм. Но отголоски цивилизации и развития присутствуют. А именно: ресторанчики, магазины, фруктовый базар и отделение банка. Но, согласитесь, все это есть в нашей обычной повседневной жизни, а вот экзотики нам и не хватает.

veta

12/02/2016

плюс 0

Может на Бали ? недавно была там в отпуске, гид как раз нам рассказывал что строить здания, которые были кокосовых пальм, было запрещено... (если я все таки че то не путаю) ... но не помню, какое здание было построенно... но сейчас, насколько я знаю, в закон внесли более ясную трактовку, и указала уже метраж, который не должен быть превышен при строительстве в высоте..

adaptor007

12/02/2016

плюс 0

Судя по твоему фото, может это остров Пасхи? Скажи правильный ответ, а то ведь теперь не усну

sancraft

13/02/2016

плюс 0

Необходимо поискать в энциклопедиях и книжках

yojek

13/02/2016

плюс 0

Что за остров не знаю что за здание тоже не знаю но есть два предположени
1 то что пальмы местная достопримечательность и если начнут строить высотные здания то они за ними не будут видны
2 то что может быть если начнут строить высотные здания то они просто напросто могут уйти под землю
может быть это не правильно, но это мое мнение, а правильный ответ можете мне прислать отдельно

leb5teR

13/02/2016

плюс 0

Сниму квартиру в Мосвке, район автозаводская

timotee

13/02/2016

плюс 0

Самуи, Тайланд. Я тоже Молодчинка) ) ) - просто был там. Вообще, ограничение весьма типично для курортных зон: люди едут ОТДЫХАТЬ, а на небоскрёбы насмотрятся по месту основного проживания. Вобщем, - чтобы не нарушать первозданный вид острова!

serega145

13/02/2016

плюс 0

Вообще много где запрещено (как говорят туземцы) выше самой высокой пальмы никаких зданий, но одно единственное здание построили на Сейшеловых островах, видетели надо было! А надо было всем время знать, вот и построили "наш Биг-бен"(а ето из нета нашол) Это остров МАЭ, он первозданен, потому и строительство не разрешается, ешо там не остров, а одна сполошная гора, может по етому и нельзя стоить... а фиг его знает=)

marypo

13/02/2016

плюс 0

Мадагаскарррррр

PS4

13/02/2016

плюс 0

Таких островов несколько.

Net

13/02/2016

плюс 0

Короче все тупо списали у Нины Дюк и думают что они умные до нельзя, везде плогиат, люди ну нельзя же так. Нужно иногда и свое мнение иметь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из бруса?

… постоянно проживать в доме из бруса, то можете тогда его строить. А если…

1

Можно ли играть и строить дом?

… и в то же время строить дом,…Строить дом". В нем вы можете возводить самостоятельно…

1

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

… строят дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани любого размера, от…

1

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например …

3

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

…компания, которая строит деревянные загородные…Это строительная компания…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным … по весу, очень…

1

В какой местности нельзя строить дома?

… грунта в вашей местности как нельзя лучше подойдут бетонные…

1

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько … составить проект этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.