Qabisa qabisa

06/01/2016

Керамзит из чего состоит?

на днях приходили пожарные и проверяли состояние чердака, живу в частном доме, состояние оказалось несоответствующим норме, приказали исправить - засыпать песком или керамзитом. Песком засыпать не хочу, так как он очень тяжелый, а вот про керамзит ничего не знаю, скажите что это и из чего он состоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамзит из чего состоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамзит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giqipe

06/01/2016

плюс 0

Керамзит является оптимальным решением вашей крыши, ну и, наконец, в третьих это совершенно экологически чистый продукт, который получают при обработке глины с помощью высоких температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Из чего состоит стена каркасная?

Стена каркасная может состоять из деревянного сухого бруса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.