Rizz rizz

17/07/2016

Помогите найти программу для составления смет

Подскажите программу удобную недорогую и комфортную для составления смет, я облазил дюжину сайтов, толком ничего так и не нашел. Буду очень признателен если вы мне поможете решить эту проблему

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите найти программу для составления смет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

Petya

17/07/2016

плюс 0

Программа для составления смет называется АВК, просто она есть разных версий, в принципе все доступно в интернете, можете посмотреть и скачать себе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Деятельность по составлению смет на ремонт квартир (в т. ч. на восстановительный) не…

6

Существует ли программа для создания строительной сметы?

… ход. Действительно существуют программы для составления строительных смет. С…

1

Нужна удобная программа для составления сметы

Кто знает удобные и, желательно, несложные программы для составления смет на строительство?

1

Есть ли программа для составления смет бесплатная?

… программы к сожалению нет. Насколько я понял с отзывов что гуляют по интернету,…

1

Скачать программу для составления смет

… как скачать программу для составления смет. Решения очень простое. Эту программу…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… программ для составления смет: 1)программа "Мини-Смета" бесплатная и очень удобная…

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… смету при наличие компьютера совсем несложно. Есть программа для расчета сметы.…

1

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

Практически все графичесие конструкторсккие 3D программы (отечественные и зарубежные)…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.