Madafaka madafaka

03/03/2012

Нужна удобная программа для составления сметы

Кто знает удобные и, желательно, несложные программы для составления смет на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна удобная программа для составления сметы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на программа для эвм производители из России

Proxor

06/01/2016

плюс 0

Эта программа называется АВК, АВК5. Удачи вам в составлении смет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

Я решил построить дом. Наконец-то появились средства. Плохо разбираюсь в документах.…

1

Подскажите полезный сайт для составления сметы на ремонт загородного дома

могу помочь в составлении сметы.. ) )

3

Какие есть программы для составления дизайна ванной комнаты?

…программа. Есть ещё "FloorPlan 3D ", "DS 3D Интерьер." Самая простая программа… Отлично…

1

Есть ли программа для составления смет бесплатная?

… программы к сожалению нет. Насколько я понял с отзывов что гуляют по интернету,…

1

Скачать программу для составления смет

… как скачать программу для составления смет. Решения очень простое. Эту программу…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

… программ для составления смет: 1)программа "Мини-Смета" бесплатная и очень удобная…

1

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

6

Какая бывает программа для расчета сметы?

… смету при наличие компьютера совсем несложно. Есть программа для расчета сметы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.