Ludawu ludawu

27/05/2016

Подключить витую пару к розетке.

Провел домой интернет, теперь необходимо подключить витую пару к розетке, и мне нужно узнать как это делается, именно как правильно обжимать, по какой схеме? Ключ забивной у меня есть уже, жду советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключить витую пару к розетке.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на овощи на пару производители из России

pimupu

27/05/2016

плюс 0

Добрый день! Если у вас имеется простая розетка для витой пары, то так есть схема А и схема В, вам нужно по любой схеме сделать обжимку. Если это розетка - ПК, значит по стороне В будет эффективнее, ключом забиваете и проверяете тестером, или есть нормальный коннект, вот и все. Там работы на 5 минут, если вы мастер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, что нужно для подключения шкафа с подсветкой к розетке? и как правильно собрать всю эту систему. Заранее Благодарю!

…по коробу. Можно подключить непосредственно в саму розетку через … раскрутить…

1

Правильно ли проложены телефонные провода?

…? Витая пара вообще используется для компьютерной техники и связки в сеть пару…

1

Для чего предназначена Розетка Ethernet?

Такую розетку используют для ІР камер, телефонии. … или невозможно подключить один…

1

Интернет-провод

…не интернет провод, а витая пара, и обжимается она специальным … RJ45 коннектор…

2

Разводка проводов для подключения интернета

… в стяжке. Желательно использовать витую пару, потому что этот кабель…

2

Какой кабель выбрать для интернета?

Для интернета вообще кабель не нужен если есть Wi-Fi, а вообще для дома подходит витая…

1

Книпекс, расскажите о нем?

… от отвертки и заканчивая обжимных для витой пары и телефонной. Мне лично инструмент…

2

Как подключить вентилятор в ванной?

… вентилятор вешаем на стену и подключаем его в туже розетку где и находится включение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.