Гость Гость

17/06/2016

Всем привет! У меня колонка oasis турбо, гаснет если прикрываю воду.

Загорается пока нормально,но работает только при полностью открытом кране,что не рационально в потреблении воды! Если уменьшить подачу,сразу гаснет. Интенсивность горения не снижается вообще,только при переключении  "зима-лето". Это норма или брак колонки? Вчера установили, новая!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всем привет! У меня колонка oasis турбо, гаснет если прикрываю воду.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

01/10/2016

плюс 0

привет и тебе, скажу так, что это скорее всего брак, потому что не будет же у вас постоянно колонка oasis турбо работать на полную катушку, и только при полном открытом кране. по гарантии поменяйте на другой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фильтр для колодца?

Всем привет! У меня у бабушки такая же проблема …

1

Сколько стоит газовая колонка oasis?

…колонки, так как она будет работать у вас долгое время, если за ней… газовую…

1

Всем привет : ) скажите пожалуйста, с чем можно объединить…?

Всем привет :) скажите пожалуйста, с чем можно объединить землю, с нулем или с фазой?…

1

Всем привет. Монтажная пена может замерзнуть в баллоне…?

Всем привет. Монтажная пена может замерзнуть в баллоне и какие будут последствия?…

1

Про котел сатурн?

Всем привет! Вот долго думал над тем какую …

1

Цена на фасадная плитка каньон?

Всем привет! Сама фасадная плитка …

1

Сколько стоит компактный дом с гаражом?

…Привет! У меня такие предположения, что все зависит …дом и из какого материала…

2

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

…меня уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.