Pijoke pijoke

23/04/2016

Какое популярное строительство Екатеринбурга?

Приветствую вас. Я все никак не могу определиться с выбором направления в строительстве домов в Екатеринбурге. Не могли бы вы мне помочь с данным вопросом разобраться, если не сложно? Хочу открыть фирму.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое популярное строительство Екатеринбурга?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhata

23/04/2016

плюс 0

Если вы хотите открыть собственную строительную компанию в Екатеринбурге и не можете определиться с направлением в строительстве, то могу вас сказать, что сейчас там, как и во многих городах России, процветает строительство домов из дерева за городом. если в самом городе, то это газобетонные блоки, пеноблоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства гаража?

… рассчитать стоимость строительства гаража необходимо определиться с тем из…

2

Как узаконить строительство дома?

… земля приобретена именно под строительство, ведь есть земли… должно быть…

1

Какая себестоимость строительства дома?

… строительства составляет примерно 35 тысяч рублей, из кирпича себестоимость строительства…

1

Какая цена строительства дома из бревна?

…строительства дома из бревна необходимо определиться какая…

1

Какие виды строительства домов существуют?

… видов строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома…

1

Как начать строительство монолитного дома?

… что несколько удорожает строительство. Сначала … несомненно затягивает процесс…

2

Как рассчитать строительство частного дома?

… определиться с тем, какой именно дом будет (размеры и т. п. ) , из какого материала…

2

Как оформить строительство дома в кредит?

… вам оформить строительство дома в кредит вам… том с чего вы отдадите эти деньги.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.