Corenu corenu

04/12/2016

Какие виды строительства домов существуют?

Второй раз за год сломался инфракрасный датчик на газовом котле Daewoo. Никто не может объяснить, почему он так часто выходит из строя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды строительства домов существуют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

bobama

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь. Дело в том что в наше время существует много видов строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона, зодчие дома, каркасные дома и быстрые дома. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Как посчитать строительство дома?

… Чтобы посчитать строительство дома нужно записывать все… также за работу…

1

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Какой план строительства дома?

…строительства дома таков: Необходимо получить разрешение на строительство…

1

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Как проходит строительство домов, Люберцы?

Строительство домов в городе Люберцы сейчас…представлении людей о том, что они…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

…брать в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет … материалов,…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.