Hifusu hifusu

17/04/2016

Куплю дом в Раменском

Приветствую вас. Я хотел бы купить дом в Раменском. Я просто хочу проживать где-то за городом, если честно. Только вот не знаю, реально ли это. Помогите мне советом, пожалуйста. Заранее большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в Раменском

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

logado

17/04/2016

плюс 0

Нередко можно встретить объявления, которые начинаются так - "Куплю дом в Раменском". Если вы хотите приобрести там дом, то должны тщательно выбрать для этого место, так как проводить потом там газ или электричество - это дорогое и муторное удовольствие. Так поузнавайте об этом заранее. Ориентируйте по этому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом в шатурском районе?

Всем добрый вечер. у меня тут на даче как раз самый разгар постройки дома и очень нужно…

1

Я куплю дом в солнечногорском районе.

Приветствую вас. Я хочу купить дом в Солнечногорском районе. Только не знаю, куда мне…

1

Я куплю дом в рязанской обл.

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается покупки…

1

Где купить зимний дом?

… разместить объявление в рубрику "Куплю дом". А там уже указываете, что хотите…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Можно ли купит ьдом дешево?

Чтобы купить проблемы, как казалось бы на первый взгляд.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.