Bupupa bupupa

08/05/2016

Где купить зимний дом?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас в таком вопросе. Он касается строительства загородного дома. Я уже сказал жене, что куплю зимний дом и она не против. Но где его купить, я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить зимний дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зимний дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavuvu

08/05/2016

плюс 0

О том, чтобы купить зимний дом, речь заходит тогда, когда человек решает, что проживать в этом доме будет постоянно, в том числе и зимой. Но, дело в том, что купить зимний дом не так-то и просто. Чтобы найти хорошего продавца, придется разместить объявление в рубрику "Куплю дом". А там уже указываете, что хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить щитовой дом под ключ?

Купить щитовой дом под ключ можно в …

1

Где купить одноэтажный дом?

Купить одноэтажный дом можно где угодно, …

1

Где купить каркасный дом?

Купить каркасный дом в наше время не …

1

Где купить каркасный дом?

Если вы имеете желание купить недорогой дом, то каркасный дом как раз то, что вы искали…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

Планируем с братом построить дом на 2 семьи, но не знаем где купить проект дом на 2 семьи.…

2

Где купить проект дома с баней?

Планирую постройку дома с баней. Но не знаю где купить проект дома с баней. Подскажите…

2

Где купить проекты домов американского типа?

Планирую построить дом. Но не простой. Для этого мне нужно узнать, где купить проекты…

2

Какой лучше купить зимний каркасный дом под ключ?

…Купить такой дом под ключ - отличное решение жилищных проблем. Зимние…. Основная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.