Kumuva kumuva

04/03/2016

Стоимость дома с мансардой 6х9?

Несколько лет уже собираю на дом, вот в 2014 году решился приобрести. Вот только мне нужно сказать, а какая стоимость дома с мансардой 6х9? Хотя бы примерные цены, и если можно, фото еще выложить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость дома с мансардой 6х9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

hadoro

04/03/2016

плюс 0

Хорошо что есть стимул у вас и вы чего-то добиваетесь. Но все зависит от самого дома, из какого она строительного материала, какие есть коммуникации удобства и т.д. Если брать дома с мансардой 6х9 из кирпича и всеми удобствами, то стоимость может достигать до 2000000 рублей. Так что подумайте какой вам нужен дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом с мансардой 6х9?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом с мансардой 6х9? Как…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

…дома. Дома из бруса, особенно профилированного, очень надёжны и смотрятся красиво.…

1

Цена на дом 10 на 10 метров с мансардой?

…стоимость дома с мансардой будет зависит от его непосредственного состояния,…

1

Сколько стоят дома из пеноблоков 6х9

Стоимость дома во многом будет зависеть от … обратиться в строительную фирму, то…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…могу вам сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

Стоимость проекта дачного дома с мансардой будет зависеть от того … проект дачного…

1

Требуется планировка дома с мансардой 6х9

… получить планировку дома с мансардой 6х9 можно выбрать…И даже если нет планировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.