Wedaqa wedaqa

15/06/2016

Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

Здравствуйте! У меня есть дом который я построил в 2011 году, и в этом году помогаю сыну строиться, но у него будет немного больше дом, на 100 квадратов. Меня вот стало интересовать какой будет налог на недвижимость в 2014 году.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqoro

15/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вас интересует какой будет налог на недвижимость в 2014 году, то я вам расскажу. Естественно вступит новый закон на недвижимое имущество, поднимут его на 14 процентов и это в лучшем случае, на жилые помещений 0,1%, на жилые 0,6 и на земли сельскохозяйственного предназначения на 0,4%

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой налог при продаже земли?

…налог с продажи недвижимости в размере 1% от стоимости или 5% если это не первая…

2

Какой бассейн для дачи будет дешевле?

…Дешевле всего будет надувной!)И я не шучу. Его и чистить …

2

Какие новогодние украшения актуальны к Новому 2013 году?

… игрушки в виде змеи, что будет интересно ребенку, различные…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… в 2014 году, значит посмотреть вы еще успеете, и будут проекты еще какие хотите…

1

Где посмотреть проекты кирпичных домов?

Здравствуйте. Если вам нужно посмотреть youtube.com и посмотрите, есть поверьте мне есть…

1

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

Добрый вечер. Мое имя Анна. Я живу без мужа и в доме делаю все сама. И вот я начала работу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.