Sicapa sicapa

23/02/2016

Как сделать плиты перекрытия?

Приветствуем вас всех. Что бы много было денег, то нет, а строить дом нужно, вот и решил сделать сам плиты перекрытия. Но у меня есть несколько нюансов, мне нужно что бы вы подсказали как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqafu

23/02/2016

плюс 0

Добрый день.

А вы что думаете, если вы будете делать плиты перекрытия сами, то выйдет дешевле?! Вы глубоко ошибаетесь, потому что это выйдет может даже дороже. Вам во-первых нужна форма, а во-вторых купить арматуру и много раствора. Так что покупайте готовые плиты и не играйтесь с этим делом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия…Размеры…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Как сделать утепление перекрытия керамзитом?

Для того, чтоб сделать утепление как сделать утепление перекрытия керамзитом!

1

Каких размеров плиты перекрытия?

… из своих друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров…

2

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.